Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Плавания » Списки спортсменов тренер Смирнова Т.В.

Списки спортсменов тренер Смирнова Т.В.

Тренер: Смирнова Т.В.
Наименование группы: ТЭ-1
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Белялова Сафия Ильясовна
2 Болотников Леонид Валерьевич
3 Гордов Александр Александрович
4 Демидов Никита Александрович
5 Демочко Станислав Юрьевич
6 Ермаков Андрей Олегович
7 Животова Елизавета Евгеньевна
8 Исаев Максим Игоревич
9 Каверина Марианна Дмитриевна
10 Колгухина Анна Юрьевна
11 Куркач Полина Витальевна
12 Лаврушин Арсений Владимирович  
13 Наумов Максим Николаевич
14 Рождественская Алиса Львовна
15 Рутковский Борис Владимирович
16 Федяева Александра Сергеевна
17 Шаболдин Игорь Сергеевич
18 Швырев Егор Сергеевич
19 Яковчук Максим Сергеевич
20 Ясаков Федор Борисович

Тренер: Смирнова Т.В.
Наименование группы: ТЭ-2
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Большакова Юлия Дмитриевна
2 Глазков Николай Владимирович
3 Еремин Денис Дмитриевич
4 Зернятко Алиса Александровна
5 Иванина Екатерина Сергеевна
6 Килязов Никита Сергеевич
7 Коваленко Жанна Викторовна
8 Королева Алиса Романовна
9 Никифоров Александр Николаевич
10 Николаенко Кирилл Сергеевич
11 Орлов Денис Олегович
12 Пасюра Анна Алексеевна
13 Разумов Никандр Андреевич
14 Сазонов Андрей Александрович
15 Сафонов Матвей Михайлович
16 Смирнова Ксения Александровна
17 Солдатова Евгения Романовна
18 Чебану Алиса Андреевна
19 Шапиро Александр Борисович
20 Шевченко Анастасия Сергеевна

Тренер: Смирнова Т.В.
Наименование группы: ТЭ-3
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Алехина-Чеботарева Ника Игоревна
2 Балдин Александр
3 Бушунова Софья Андреевна
4 Добротворский Максим Дмитриевич
5 Заплаткин Даниил Александрович
6 Коробков Тимофей Юрьевич
7 Лебедева Арина Сергеевна
8 Лугачев Степан Денисович
9 Некрылов Леонид Николаевич
10 Никулина Мария Максимовна
11 Полякова Таисия Дмитриевна
12 Растворов Сергей Евгеньевич
13 Ремизов Сергей Владимирович
14 Смыков Александр Дмитриевич
15 Сорокин Павел Дмитриевич
16 Ярмизин Андрей Андреевич

Галерея пуста