Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Плавания » Списки спортсменов тренера Павлушина О.В.

Списки спортсменов тренера Павлушина О.В.

Тренер: Павлушин О.В.
Наименование группы: ТЭ-3
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Завальный Михаил Юрьевич
2 Извощиков Кирилл Алексеевич
3 Извощикова Дарья Алексеевна
4 Кадильников Дмитрий Сергеевич
5 Кириллова Мария Денисовна
6 Королев Дмитрий Александрович
7 Лапшин Станислав Александрович
8 Лихинин Максим Антонович
9 Малых Леонид Олегович
10 Матвеев Петр Алексеевич
11 Пушкарский Родион Константинович
12 Решетняк Степан Алексеевич
13 Сорокин Василий Викторович
14 Ткаченко Полина Владимировна
15 Хорошаева Александра Юрьевна
16 Чиркин Никита Александрович

Тренер: Павлушин О.В.
Наименование группы: ТЭ-4
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Анохин Илья Вячеславович
2 Архипова Екатерина Алексеевна
3 Голов Данил Алексеевич
4 Кимельман Александра Зиновьевна
5 Кобелев Клим Владимирович
6 Кондрашева Василиса Дмитриевна
7 Мызенков Илья Олегович
8 Набатов Олег Дмитриевич
9 Попов Владислав Максимович
10 Рудзик Даниил Сергеевич
11 Склярова Татьяна  Андреевна
12 Тарасенко Андрей Сергеевич
13 Ткаленко Алексей Андреевич
14 Фомина Александра Александровна
15 Чугунов Михаил Андреевич
16 Шереметьев Иван Александрович

Тренер: Павлушин О.В.
Наименование группы: НП-3
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Аксенова Алена Михайловна
2 Алексеев Евгений Дмитриевич
3 Алехин-Чеботарев Матвей Игоревич
4 Баринов Артем Сергеевич
5 Войтович Василий Сергеевич
6 Голова Арина Алексеевна
7 Игнатьев Павел Алексеевич
8 Калтаев Арман Эрженович
9 Кондратьев Николай Алексеевич
10 Ларичева Екатерина Аександровна
11 Липатов Никита Денисович
12 Литвинова Елизавета Алексеевна
13 Медведков Евгений Михайлович
14 Мозгалов Максим Игоревич
15 Папшев Артем Антонович
16 Петров Александр Александрович
17 Рева Роман Сергеевич
18 Рябов Серафим Максимович
19 Сорухин Владислав Алексеевич
20 Степанов Илья Николаевич
21 Торопов Дмитрий Сергеевич
22 Феофанова Василиса Андреевна
23 Фомин Макарий Александрович
24 Чехутин Никита Андреевич
25 Шумейко Анастасия Алексеевна
Галерея пуста