Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Плавания » Списки спортсменов тренер Ларичева Н.Н.

Списки спортсменов тренер Ларичева Н.Н.

Тренер: Ларичева Н.Н.
Наименование группы: НП-2
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Акимова Влада Алексеевна
2 Баркар Егор Борисович
3 Беляцкая Александра Андреевна
4 Волков Фёдор Владимирович
5 Голдобина Анна Михайловна
6 Емельянов Дмитрий Олегович
7 Загоруйко Мария Андреевна
8 Илясов Григорий Александрович
9 Калистратов Иван Павлович
10 Каширская Алеся Александровна
11 Кузнецов Георгий Константинович
12 Локаткина Анастасия Михайловна
13 Мамедова Марьна Эльхановна
14 Маршева Оксана Игоревна
15 Мочаловский Алексей Игоревич
16 Некрылова Мария Николаевна
17 Носарев Павел Сергеевич
18 Онсез Серхан Халдунович
19 Попова Мария Олеговна
20 Прудникова Дарья Андреевна
21 Романенко Никита Сергеевич
22 Рязанцева Анастасия Артемовна
23 Смородов Андрей Сергеевич
24 Хомутская Ксения Олеговна
25 Шумская Дарья Юрьевна
  резерв 2016-2017
1 Рутковский Роман Владимирович
2 Суродеев Кирилл Максимович
3 Самбуров Глеб Дмитриевич
4 Матвеев Степан
5 Колесов Даниил
6 Кривоносенко Клим
7 Аветова Арина
8 Горюнов Роман
9 Трегубов Георгий

Тренер: Ларичева Н.Н.
Наименование группы: НП-3
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Авдеев Никита Витальевич
2 Анчихров Дмитрий Анатольевич
3 Балдин Александр
4 Бобков Артём Алексеевич
5 Викторов Ярослав Максимович
6 Воропаева Виктория Алексеевна
7 Глазков Арсений Владимирович
8 Душечкин Николай Андреевич
9 Живова Алиса Евгеньевна
10 Завьялов Олег Александрович
11 Загвоздкина Ульяна Максимовна
12 Кривоносенко Елисей Николаевич
13 Кружков Арсений Дмитриевич
14 Курносов Иван Андреевич
15 Локаткина Софья Михайловна
16 Миронов Елисей Олегович
17 Миронова Мария Олеговна
18 Мохова Марианна Максимовна
19 Новиков Александр Михайлович
20 Попов Иван Валерьевич
21 Савенков Степан Сергеевич
22 Сыркина Полина Алексеевна
23 Трикоз Алёна Андреевна
24 Трофименко Злата Владиславовна
25 Шуляева Анна Игоревна
  резерв 2017-2018
1 Банькин Максим
2 Иванов Михаил Владимирович
3 Комаров Роман Дмитриевич
4 Паюшин Никита Игоревич
5 Розова София
6 К Ника
7 Фентисова Ангелина

Тренер: Ларичева Н.Н.
Наименование группы: ТЭ-4
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Голубева Мария Алексеевна
2 Грамотков Валерий Александрович
3 Ким Валерия Игоревна
4 Конюхов Дмитрий Олегович
5 Никитин Антон Алексеевич
6 Носов Максим Александрович
7 Радзиньковский Артем Владимирович
8 Рева Владислав Сергеевич
9 Ташкинов Глеб Евгеньевич
10 Фролов Арсений Игоревич
11 Шишкинская Варвара Максимовна
Тренер: Ларичева Н.Н.
Наименование группы: ТЭ-5
1 Гришина Полина Вячеславовна
2 Евдокимова Наталия Игоревна
3 Капущак Иванна Ярославовна
4 Сапронова Арина Ярославовна

Тренер: Ларичева Н.Н.
Наименование группы: ССМ-2
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Смирнов Дмитрий Сергеевич
Галерея пуста