Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Плавания » Списки спортсменов тренер Головков А.А.

Списки спортсменов тренер Головков А.А.

Тренер: Головков А.А.
Наименование группы: НП-2
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Авдалян Микаэль Азатович
2 Алексеев Владислав Дмитриевич
3 Борисенко Даниил Андреевич
4 Бычков Артем Сергеевич
5 Варенов Семён Романович
6 Верстакова Виктория Глебовна
7 Гладенко Илья Сергеевич
8 Грачев Даниил Викторович
9 Гринь Егор Геннадьевич
10 Иров Александр Иванович
11 Комаров Платон Антонович
12 Концевая Ева Олеговна
13 Костин Артемий Михайлович
14 Левин Марк Александрович
15 Лялин Дмитрий Андреевич
16 Малых Николай Олегович
17 Малышкова Анастасия Дмитриевна
18 Малюга Илья Михайлович
19 Пузанков Андрей Павлович
20 Рябихина Екатерина Алексеевна
21 Тинчурин Ильдар Русланович
22 Фирсова Елизавета Игоревна
23 Хасянова Амина Наилевна
24 Шестеперова Таисия Викторовна
25 Шумиков Максим Владиславович

Тренер: Головков А.А.
Наименование группы: ТЭ-1
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Борисенко Артем Николаевич
2 Дреничев Кирилл Андреевич
3 Дреничева Станислава Андреевна
4 Иванов Игорь Станиславович
5 Извекова Анастасия Кирилловна
6 Извекова Ксения Кирилловна
7 Каревская Амалия Львовна
8 Лаврентьев Матвей Иванович
9 Любомилова Кира Викторовна
10 Назаров Андрей Александрович
11 Неверова Варвара Дмитриевна
12 Новиков Максим Андреевич
13 Петрова Мария Алексеевна
14 Попов Тимофей Александрович
15 Разоренова Евгения Николаевна
16 Рева Артем Сергеевич
17 Сальников Семен Эдуардович
18 Турчанинов Станислав Игоревич
19 Ушакова Арина Андреевна
20 Храмчихин Иван Кирилович

Тренер: Головков А.А.
Наименование группы: ТЭ-2
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Баринова Анна Сергеевна
2 Верстакова Наталья Глебовна
3 Горшков Егор Денисович
4 Демина Елизавета Александровна
5 Елистраткин Арсений Дмитриевич
6 Ильина Татьяна Антоновна
7 Кольцов Егор Алексеевич
8 Лавров Александр Денисович
9 Малышков Кирилл Дмитриевич
10 Попова Анна Георгиевна
11 Прохорова Екатерина Игоревна
12 Сердечная Ангелина Андреевна
13 Титенков Михаил Алексеевич
14 Тусиков Ярослав Романович
15 Тюрина Анастасия Александровна
16 Фартушняк Василий Юрьевич
17 Федяев Андрей Сергеевич
18 Хуторнова Арина Алексеевна
19 Штаханов Михаил Сергеевич
20 Шульга Арсений Станиславович

Галерея пуста