Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Плавания

Расписание занятий отд. Плавания c 01.09.2017


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И СПОРТМЕНЫ!

Если по какой-то причине, при нажатии на кнопку с ФИО тренера расписание занятий не отображаеться на Вашем экране (или отображается не полностью),

Вы можете скачать файл всех расписаний в формате *.pdf

СКАЧАТЬ ФАЙЛ РАСПИСАНИЙ* (от 01.09.2017)

 

Списки спортсменов (все группы тренера)
тренер Чепежников К.Э. тренер Ларичева Н.Н. тренер Скорописцева А.О. тренер Павлушин О.В. тренер Головков А.А. тренер Смирнова Т.В.

ДЛЯ ОТРЫТИЯ ТАБЛИЦЫ С РАСПИСАНИЕМ КЛИКНИТЕ ПО КНОПКЕ С ФИО ТРЕНЕРА!


РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Чепежникова К.Э. 01.09.2017 г.
№ п/п Наименование групп Кол-во часов Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1

ТЭ-2

12 зал 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 13:00-13:45  
вода 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 12:15-13:00  
2

ТЭ-4

16 зал 16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45 13:45-14:30  
вода 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 14:30-15:15 15:15-16:00  
3

ТЭ-5

18 зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 13:45-14:30  
вода 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 14:30-15:15 15:15-16:00  
4

ССМ-1*

20 (2 часа доп) зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 13:45-14:30  
вода 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 14:30-15:15 15:15-16:00  
5

ССМ-2*

22 (2 часа доп) зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 13:45-14:30  
вода 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 14:30-15:15 15:15-16:00  
6

ССМ-3*

24 (2 часа доп) зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 13:45-14:30  
вода 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 14:30-15:15 15:15-16:00  
7 НП-1 6 зал 13:00-13:45   13:00-13:45   13:00-13:45    
вода 13:45-14:30   13:45-14:30   13:45-14:30    
*тренировочные занятия группы совершенствования спортивного мастерства проводятся совместно с группой тренировочного этапа
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Ларичевой Н.Н. с 01.09.2017 г. (с изменениями от 26.09.2017)
№ п/п Наименование групп Кол-во часов Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-3 9 вода 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 10:00-10:45  
зал 15:15-16:00   15:15-16:00   15:15-16:00    
2 ТЭ-4 * 16 зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 13:00-13:45  
вода 16:45-17:30  16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 12:15-13:00  
ТЭ-5* 18 зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 13:00-13:45  
вода 7:00-7:45 16:45-17:30  16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 12:15-13:00  
3 ССМ-2** 22 зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 13:00-13:45  
вода 7:00-7:45 16:45-17:30  7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15 7:00-7:45 12:15-13:00  
4 НП-2 9 зал   13:00-13:45   13:00-13:45   10:45-11:30  
вода 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 11:30-12:15  
*тренировочные занятия спортсменов групп ТЭ-4, ТЭ-5 проводятся одновременно
*тренировочные занятия группы совершенствования спортивного мастерства проводятся совместно с группой тренировочного этапа
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Скорописцевой А.О. с 01.09.2017 г.
№ п/п Наименование групп Кол-во часов Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-1 6 зал 14:30-15:15   14:30-15:15   14:30-15:15    
*вода МБ 15:15-16:00   15:15-16:00   15:15-16:00    
2 НП-2 9 зал 13:00-13:45   13:00-13:45    13:00-13:45  
вода  13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30  
1 НП-1 ВП 6 зал   14:30-15:15   14:30-15:15   14:30-15:15  
*вода МБ   15:15-16:00   15:15-16:00   15:15-16:00  
* вода МБ* - занятия проводятся в малой чаше
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Павлушина О.В. с  01.09.2017г. (с изменениями от 26.09.2017)
№ п/п Наименование групп Кол-во часов Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 ТЭ-3 14 зал 15:15-16:00 17:30-18:15 15:15-16:00 17:30-18:15 15:15-16:00 10:00-10:45  
вода   7:00-7:45     7:00-7:45    
16:00-16:45 16:45-17:30 16:00-16:45 16:45-17:30 16:00-16:45 9:15-10:00  
2 ТЭ-4 16 вода 7:00-7:45   7:00-7:45 7:00-7:45      
16:45-17:30 16:00-16:45 16:45-17:30 16:00-16:45 16:45-17:30 7:45-8:30 8:30-9:15   
зал 17:30-18:15 15:15-16:00 17:30-18:15 15:15-16:00 17:30-18:15 7:00-7:45  
3 НП-3 9 зал 13:45-14:30   13:45-14:30   13:45-14:30    
вода 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 10:45-11:30  
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Головкова А.А. 01.09.2017 г.
№ п/п Наименование групп Кол-во часов Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-1 6 зал 18:15-19:00   17:30-18:15   17:30-18:15    
вода МБ* 17:30-18:15   16:45-17:30   16:45-17:30    
2 НП-2 9 зал   13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45      
вода 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30  
3 ТЭ-1 10 зал 16:45-17:30 14:30-15:15   14:30-15:15   14:30-15:15  
вода 16:00-16:45 15:15-16:00 16:00-16:45 15:15-16:00 16:00-16:45 15:15-16:00  
4 ТЭ-2 12 зал 14:30-15:15 16:45-17:30 14:30-15:15 16:45-17:30 14:30-15:15 16:45-17:30  
вода 15:15-16:00 16:00-16:45 15:15-16:00 16:00-16:45 15:15-16:00 16:00-16:45  
* вода МБ* - занятия проводятся в малой чаше
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
 тренера Смирновой Т.В. 01.09.2017 г. (с изменениями от 26.09.2017)
№ п/п Наименование групп Кол-во часов Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 ТЭ-1 10 вода 17:30-18:15 17:30-18:15 17:30-18:15 17:30-18:15 17:30-18:15 13:00-13:45  
зал 18:15-19:00 18:15-19:00   18:15-19:00 18:15-19:00    
2 ТЭ-2 12 зал 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 9:15-10:00  
вода 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 8:30-9:15  
3 ТЭ-3 14 вода 16:00-16:45 16:00-16:45 7:00-7:45 16:00-16:45 16:00-16:45 7:00-7:45 16:00-16:45 7:45-8:30  
зал 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 7:00-7:45  

Галерея пуста