Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Водного поло

Расписание Водное поло c 01.06.2017 (новая редакция от 26.09.2017)


РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по водному поло
 тренера   Галенкова А.М. 01.09.2017 г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-1 ВП (2008) бассейн 14:30-15:15 ББ   16:00-16:45МБ   14:30-15:15 ББ    
спортзал 15:15-16:00   16:45-17:30   15:15-16:00    
2 ТЭ-2 бассейн 18:15-19:00 19:00-19:45 18:15-19:00 19:00-19:45 18:15-19:00 18:15-19:00  
спортзал 17:30-18:15 18:15-19:00 17:30-18:15 18:15-19:00 17:30-18:15 17:30-18:15  
3 ТЭ-5 бассейн 19:45-20:30 20:30-21:15 7:00-7:45; 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15 7:00-7:45; 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15  
спортзал 19:00-19:45 19:45-20:30 19:00-19:45 19:45-20:30 19:00-19:45 19:00-19:45  
1 НП-2                              (плав,2008 ) бассейн 16:00-16:45МБ   14:30-15:15 ББ   16:00-16:45 МБ

16:00-16:45 МБ

16:45-17:30 МБ

 
спортзал 16:45-17:30   15:15-16:00   16:45-17:30 15:15-16:00  
РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по водному поло
 тренера Трещалина А.С. 01.09.2017 г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 ТЭ-1(1) (2005) бассейн   18:15-19:00   18:15-19:00   18:15-19:00 19:00-19:45 17:30-18:15 18:15-19:00
спортзал   17:30-18:15   17:30-18:15   17:30-18:15 16:45-17:30
2 ТЭ-1(2) (2004) бассейн 17:30-18:15 ББ   17:30-18:15МБ; 18:15-19:00 ББ     16:45-17:30 15:15-16:00 16:00-16:45
спортзал 16:45-17:30   16:45-17:30     16:00-16:45 14:30-15:15
3 ТЭ-4 (2002) бассейн 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15   20:30-21:15 19:45-20:30
спортзал 19:00-19:45 19:00-19:45 19:00-19:45 19:00-19:45   19:45-20:30 19:00-19:45
1 НП-2 ВП (2007) бассейн   16:00-16:45МБ 16:45-17:30МБ   16:00-16:45МБ 16:45-17:30МБ     13:00-13:45ББ 13:45-14:30ББ
спортзал   15:15-16:00   15:15-16:00     12:15-13:00

РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по водному поло
 тренера Трещалина С.С. с 01.09.2017 г. (с изменениями от 26.09.2017)
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-3(2) бассейн   18:15-19:00ББ   14:30-15:15ББ   16:00-16:45ББ 13:00-13:45ББ 13:45-14:30ББ
спортзал   17:30-18:15   15:15-16:00   15:15-16:00 12:15-13:00
2 ТЭ-3 бассейн 19:00-19:45 19:45-20:30   19:45-20:30 19:00-19:45 9:15-10:00 10:00-10:45;  19:00-19:45 17:30-18:15
спортзал 18:15-19:00 19:00-19:45   19:00-19:45 18:15-19:00 18:15-19:00 16:45-17:30 
3 ССМ-1 бассейн 19:00-19:45 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15   19:45-20:30 20:30-21:15 19:00-19:45 19:45-20:30 20:30-21:15 9:15-10:00     10:00-10:45;  19:00-19:45 17:30-18:15
спортзал 18:15-19:00 19:00-19:45   19:00-19:45 18:15-19:00 18:15-19:00 16:45-17:30 
4 ССМ-3 бассейн 19:00-19:45 19:45-20:30 20:30-21:15 19:45-20:30 20:30-21:15   19:45-20:30 20:30-21:15 19:00-19:45 19:45-20:30 20:30-21:15 9:15-10:00     10:00-10:45;  19:00-19:45; 19:45-20:30  17:30-18:15 18:15-19:00
спортзал 18:15-19:00 19:00-19:45   19:00-19:45 18:15-19:00 18:15-19:00 16:45-17:30 
5 НП-3(1) бассейн   14:30-15:15   18:15-19:00 ББ   16:45-17:30 17:30-18:15 14:30-15:15 15:15-16:00
спортзал   15:15-16:00   17:30-18:15     16:00-16:45
**тренировочные занятия группы совершенствования спортивного мастерства проводятся совместно с группой тренировочного этапа



Галерея пуста