Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Календарь 2017 » Календарь 2017 (плавание)

Календарь 2017 (плавание)



>>>>


 Календарный план физкультурных

и спортивных мероприятий 2017 года

ГБУ "СШ № 104 "Жемчужина" Москомспорта

 Плавание

Мероприятие Участники Дата проведения Группа Дистанция Протокол
Отборочный Турнир спортивной школы к III этапу Кубка Москвы девочки, мал. 9-12 лет 14.01.2017 ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3 200м в/ст итоговый
Турнир , посвященный ЗМС, ЗТ РСФСР, Мешкову Л. девочки, мал. 7-8 лет 21.01.2017 НП-1   25м н/сп итоговый
НП-2 50м в/ст
Турнир , посвященный памяти Героя Советского Союза А. П. Белобородова девочки, мал. , девушки, юн. 11-14 лет 04.02.2017 ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3, ТЭ-4 100м бат., 100м н/сп, 100м брасс, 100м в/ст, 100м к/пл (2 дистанции на выбор)  итоговый
Отборочный Турнир спортивной школы к IV этапу Кубка Москвы по плаванию девочки, мал. , девушки, юн. 11-14 лет 11.02.2017 ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3, ТЭ-4 50м бат., 50м н/сп, 50м брасс, 50м в/ст, 200м к/пл  (2 дистанции на выбор)  итоговый
Турнир спортивной школы отборочный к Первенству Москвы по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин») девочки, мал. 10-14 лет 18.02.2017 ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3, ТЭ-4 800м в/ст итоговый
Турнир спортивной школы , посвященный «Дню Защитника Отечества» девочки, мал. 9-10 лет 25.02.2017 НП-3 100м в/ст;  100м н/сп (на выбор)  итоговый
Отборочный турнир спортивной школы на финал Кубка города Москвы по плаванию девочки, мал. 9-13 лет 11.03.2017 ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3 50м в/ст, 200м к/пл, 100м бат., 100м н/сп, 100м брасс, 100м в/ст (не более 2-х дистанций)  итоговый
Турнир спортивной школы девочки, мал. 7-9 лет

18.03.2017

перенос на

25.03.2017

НП-1;    25м в/ст;  итоговый
НП-2 50м бр
Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики девочки, мал. 7-10 лет

08.04.2017

перенос на

15.04.2017

НП-1;   25м бат;      итоговый
НП-2, НП-3 100м к/пл
Первенство спортивной школы , посвященное Дню Победы девушки, юн. 10-20 лет

25-28.04(4 дня)

перенос на

20-22.04.2017

ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3, ТЭ-4, ТЭ-5, ССМ  

итоговый 1день

итоговый 2день

итоговый 3день

Многоборье

Турнир спортивной школы «День спринтера», отборочный к I этапу Кубка Москвы по плаванию девушки, юн. 9-13 лет 30.09.2017 ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3 50м бат., 50м н/сп, 50м брасс, 50м в/ст (многоборье)  итоговый
Турнир спортивной школы , отбор на Чемпионат и Первенство Москвы девушки, юн. 10-12 лет 07.10.2017 ТЭ-4, ТЭ-5, ССМ 50м бат., 50м н/сп, 50м брасс, 50м в/ст; 100м бат., 100м н/сп, 100м брасс, 100м в/ст  (2 дистанции на выбор)   итоговый
Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства девочки, мал. 8-10 лет 21.10.2017 НП-2;      50м н/сп;   итоговый
         НП-3                         100м н/сп
Турнир спортивной школы отборочный на Первенство города Москвы по плаванию девушки, юн. 11-15 лет 28.10.2017 ТЭ-1, ТЭ-2, ТЭ-3, ТЭ-4 50м в/ст; 100м бат., 100м н/сп, 100м брасс, 100м в/ст; 200м к/пл  (2 дистанции на выбор)  итоговый
Турнир спортивной школы «День Стайера» девушки, юн. 11-16 лет 25.11.2017 ТЭ-1, ТЭ-2 800м в/ст  итоговый 
Турнир спортивной школы «Новогодние старты»

девочки, мал.

7-8 лет

15.12.2017

НП-1

ТЭ-1

Эстафета

800 в/ст

девочки, мал. 7-10 лет 16.12.2017 НП-2, НП-3 эстафеты; 50 в/ст; 100м к/пл  
Первенство спортивной школы «Новогодние старты» девушки, юн. 11-20 лет

20.12 22.12 (3 дня)

18-20.12.2017

ТЭ-1 - ССМ    
                 
Галерея пуста