Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Календарь 2016

Календарь 2016

 



>>>>


 Календарный план физкультурных и

спортивных мероприятий 2016 года

ГБУ "Спортивная школа № 104 "Жемчужина" Москомспорта

 Плавание

Наименование

мероприятия

 

Группа /

программа

 

Дата пров-я

 

 

Ответственный

тренер

Протокол 
Отборочный Турнир спортивной школы к III этапу Кубка Москвы

ТЭ-1, ТЭ-3 200м

в/ст

 

16.01  Павлушин О.В.

 

результаты по очкам

итоговый

Отборочный турнир спортивной школы к Чемпионату и Первенству города Москвы ТЭ-4, ТЭ-5, ССМ 23.01 Ларичева Н.Н.

результаты по очкам

итоговый

Турнир спортивной школы среди спортсменов этапа начальной подготовки 1-2 года НП-1 (25м н/сп), НП-2 (50м в/ст) 30.01 Павлушин О.В.
* Контрольные старты НП-3 (100м в/с т), ТЭ-2 (200м в/ст) 06.02 Головков А.А.

результаты по очкам

итоговый

Отборочный турнир спортивной школы к Всероссийским соревнованиям по плаванию «Веселый дельфин» дев. ТЭ-1, ТЭ-2; мал. ТЭ-3, ТЭ-4 13.02 Чепежников К.Э.

 

  результаты по очкам

итоговый

Турнир спортивной школы отборочный к IV этапу Кубка Москвы по плаванию

ТЭ-1, ТЭ-3 200м

к/пл

 

20.02 Павлушин О.В.

результаты по очкам

итоговый

Турнир спортивной школы , посвященный «Дню Защитника Отечества» НП-2, НП-3 27.02 Головков А.А.

 

  результаты по очкам

итоговый

Отборочный Турнир спортивной школы к Первенству Москвы по плаванию. 

юноши

2000-2001 гг.р.,

девушки

2002-2003 гг.р. 

 

05.03  

результаты по очкам

итоговый

Отборочный турнир спортивной школы на финал Кубка города Москвы по плаванию ТЭ-1, ТЭ-3 19.03 Павлушин О.В.

результаты по очкам

итоговый

* Контрольные старты НП-1 (25м в/ст); НП-2 (50м бр) 26.03 Ларичева Н.Н. итоговый

Первенство спортивной школы, посвященное

Дню Космонавтики

 

НП-1 (25м бат); НП-2, НП-3(100м к/пл)

 

09.04 Головков А.А. итоговый

Первенство спортивной школы, посвященное

Дню Победы

 

ТЭ-1 - ТЭ-5, ССМ

25.04-

27.04

 

Павлушин О.В.

 

*1 день

итоговый

*2 день

итоговый

*3 день

итоговый

Турнир спортивной школы «День спринтера» ТЭ-3 - ССМ 24.09 Ларичева Н.Н. итоговый
Турнир спортивной школы «День спринтера» НП-3, ТЭ-1, ТЭ-2 01.10 Головков А.А.  итоговый 

Турнир спортивной школы, посвященный

Дню народного единства

 

НП-2 (50м н/сп), НП-3 (100м н/сп) 29.10 Ларичева Н.Н. итоговый
Отборочный турнир на этапы Кубка Москвы ТЭ-З-ССМ

05.11

Перенесено

на 03.11

Чепежников К.Э.  итоговый
Турнир спортивной школы

ТЭ-1, ТЭ-2 800м

в/ст

 

19.11  Головков А. А. итоговый
Турнир спортивной школы «Новогодние старты» НП-1, НП-2, НП-3 17.12 Ларичева Н.Н. итоговый
Турнир спортивной школы «Новогодние старты» ТЭ-1 - ССМ

21.12-

23.12

 

Павлушин О.В.  

*1 день

итоговый

*2 день

итоговый

*3 день

итоговый

Многоборье:

девочки

мальчики

* Мероприятия не включены в ЕКП учреждения на 2016 год, проводятся с целью контроля за освоением Программы по плаванию

Галерея пуста