Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Календарь » Календарь 2019 (плавание)

Календарь 2019 (плавание)


Выписка из единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2019 год. 
Реестр № Наименование мероприятия Пол, возраст Дисциплины Сроки пров. Протоколы
14441 Отборочный Турнир спортивной школы к I этапу Кубка Москвы по плаванию Девушки 2009-2010, юноши 2007-2008, юноши 2009 г.р. 50 м н/сп, 50 м в/ст 19.01.2019 Итоговый протокол
14448 Турнир спортивной школы отборочный к Первенству Москвы по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин») Девушки 2007-2008, юноши 2005-2006

*800м в/ст 

26.01.2019 Итоговый протокол
19365 Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» *Девушки 2007-2008, юноши 2005-2006, Девушки 2005-2006 , юноши 2003-2004, юн-ки 2002-2004, юн-ры 2001-2002

*200 м к/пл

50 м в/ст

100м по выбору 200м по выбору

02.02.2019 Итоговый протокол
19361 Турнир, посвященный ЗМС, ЗТ РСФСР, Мешкову Л.

*Девушки 2007-2008, юноши 2005-2006

Девочки , мальчики 2011 г.р.,                Девушки , юноши 2010 г.р.

*100м по выбору

25 м н/сп;

50 в/ст     

09.02.2019 Итоговый протокол
14451 Турнир спортивной школы отборочный ко II этапу Кубка Москвы по плаванию Девушки 2009-2010, юноши 2007-2008, юноши 2009 г.р.

50 м батт.,

50 м брасс

02.03.2019 Итоговый протокол
24856 Турнир спортивной школы Девочки , мальчики 2011 г.р.,                Девушки , юноши 2010 г.р.

25 м в/cт,

50 м брасс

16.03.2019 Итоговый протокол
14454 Турнир спортивной школы отборочный на III этап Кубка города Москвы по плаванию Девушки 2009-2010, юноши 2007-2008, юноши 2009 г.р. 100 м к/пл  23.03.2019 Итоговый протокол
1861 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики

Мальчики 2010г.р., девочки 2010 г.р. 50 м баттерфляй.


Девушки 2007, 2008, 2009 г.р.
Юноши 2007, 2008, 2009 г.р.,
50 м баттерфляй, 50 м на спине, 50 м брасс, 50 м в/ст
(одна дистанция на выбор)

50 м батт,

50 м спине,
50 м брасс,
50 м в/ст

 

30.03.2019 Итоговый протокол
28654 Турнир спортивной школы Девочки , мальчики 2011 г.р.,   Девушки , юноши 2010 г.р.    

25 м батт,

100 м по выбору

06.04.2019 Итоговый протокол
1958 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне

Возрастные категории: Юноши - 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008,2009 г.р.

Девушки – 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010* г.р.

Юниоры- 2001-2002 г.р.
Юниорки- 2002-2004 г.р.

* девочки 2010 г.р. допускаются к участию в соревнованиях при наличии I юн.разряда.

все дистанции 16.04.2019 -18.04.2019

Стартовый 16-18.04.2019

Стартовый лист на 800м в/с (17.04.2019)


Итоговый_1день



Итоговый  2день


Итоговый 1-3день

25025 Турнир спортивной школы, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне» Девочки , мальчики 2011 г.р.  25 м брасс *17.05.2019 итоговый

* Внесены изменения, дополнения!

Галерея пуста