Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Спортподготовка » Расписание отд. Плавания

Расписание занятий отд. Плавания c 01.09.2019

ВНИМАНИЕ! В расписание могут вноситься изменения, следите за новостями на сайте!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий по плаванию
тренера Головкова А.А. с 01.09.2019
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-3 зал 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30    
вода  14:30-15:15  14:30-15:15  14:30-15:15  14:30-15:15  14:30-15:15    
2 ТЭ-1 зал     16:45-17:30   16:45-17:30
вода 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 11:30-12:15  
3 ТЭ-4/ТЭ-3 зал 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30
вода 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 12:15-13:00
4 ССМ зал совместно с группой ТЭ-4/3 ;
вода  
тренера Ларичевой Н.Н. с 01.09.2019 г.
№ п/п Наименование групп Место занятий   Дни недели
пн вт ср чт пт суб вс
1 НП-1 зал 13:00-13:45   13:00-13:45 13:00-13:45
водаМБ 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30
2 ТЭ-1  зал 13:45-14:30 13:45-14:30
вода 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 9:15-10:00
3 ТЭ-2 зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45
вода 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 8:30-9:15
4 ТЭ-4/5* зал 18:15-18:45 18:15-18:45 18:15-18:45
вода 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15  6:45-7:45 16:45-17:30 17:30-18:15  7:45-8:30
5 ССМ-1,2,3** зал совместно с группой ТЭ-4/5  
вода
тренера Павлушина О.В.01.09.2019г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-2 зал 13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45
вода 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30
2 ТЭ-2 зал 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15
вода 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 9:15-10:00
3 ТЭ-4/ТЭ-3 зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45
вода 6:45-7:45 16:45-17:30  6:45-7:45 16:45-17:30  6:45-7:45 16:45-17:30  6:45-7:45 16:45-17:30  6:45-7:45 16:45-17:30  7:45-8:30
4 ТЭ-5/ТЭ-4 зал 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45
вода 7:45-8:45  17:30-18:15  7:45-8:45 17:30-18:15  7:45-8:45 17:30-18:15  7:45-8:45 17:30-18:15  7:45-8:45 17:30-18:15  8:30-9:15
5 ССМ зал совместно с ТЭ-5/4
вода
 тренера Скорописцевой А.О. с 01.09.2019 г.
№ п/п Наименование групп Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-2 зал 13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45
вода 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30
2 НП-3 зал 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00
вода 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 12:15-13:00
3 ТЭ-1 зал 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30
вода 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 10:45-12:15
4 НП-1 зал 18:15-19:00 18:15-19:00 18:15-19:00
вода МБ 17:30-18:15 17:30-18:15 17:30-18:15
тренера Смирновой Т.В. с 01.09.2019
№ п/п Наименование групп Место занятий Место занятий Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
1 НП-2  зал 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15 14:30-15:15
вода 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30  
2 ТЭ-3/ТЭ-2 зал 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 15:15-16:00 9:15-10:00
вода 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 10:00-10:45
3 ТЭ-4/ТЭ-3 зал   17:30-18:30 17:30-18:30 11:30-12:15  
вода 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 16:45-17:30 10:45-11:30
4 ССМ-1** зал совместно с группой ТЭ-4/3
вода
Галерея пуста